Добро пожаловать!

Уже более 12 лет моя работа заключается в переработке и изложении сложной научной и технической информации для читателей, не обладающих специальным образованием. Это сложный, но крайне интересный спектр задач, заставляющих постоянно расширять собственный кругозор и искать новые пути контакта с аудиторией.
Буду рада поделиться с вами своими соображениями по этой теме.

Пример коммерческого предложения - для свободного использования. Часть 6 (и последняя)

Публикую шестую и последнюю часть невостребованного коммерческого предложения. В этой части описан первый шаг клиента при взаимодействии с ИТ-аутсорсером.
Вы можете использовать текст по своему усмотрению.


Первый шаг

Долгосрочные партнерские взаимоотношения строятся на взаимном доверии, которое вряд ли возникнет в момент знакомства. Чтобы вы могли оценить стиль нашей работы, мы предлагаем начать с пробного совместного проекта: аудита ваших систем с целью выявления возможных путей оптимизации бизнеса.
Мы не предлагаем реализовать пробный проект бесплатно. На нашем рынке работает очень много организаций, заманивающих клиентов бесплатными обещаниями. Как известно, «бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке». Часто такой ход применяется, чтобы заполучить своих первых клиентов. Но мы работаем не первый год, уверены в квалификации наших специалистов и считаем, что их работа должна оплачиваться. Мы не планируем заманивать клиентов «бесплатностями», чтобы потом заложить стоимость этой (и десятка диагностик у других потенциальных клиентов) в смету единичного заказа.
Мы составим и согласуем с вами договор на выполнение работ. Сотрудники, которые будут иметь доступ к вашим системам, подпишут необходимые бумаги о неразглашении. Мы готовы нести финансовую ответственность, если будет доказано, что наши действия привели к разглашению корпоративных секретов.

По итогам аудита вы получите экспертное заключение, составленное с учетом специализации вашего бизнеса. В документе мы отразим текущую ситуацию по оборудованию и программному обеспечению, обратим ваше внимание на возможные проблемы безопасности и потенциальные точки сбоя работы. Кроме того, в соответствии с вашими планами на будущее мы сможем предложить стратегию развития информационных систем. При желании выработанную стратегию вы сможете реализовывать самостоятельно или поискать для нее других исполнителей. Мы не заинтересованы в том, чтобы давать вам результат, который будет применим только в рамках нашей организации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для защиты от спама в блоге пришлось ввести практику модерации комментариев. Если ваше сообщение не будет содержать недопустимых ссылок или ненормативной лексики, оно появится здесь в ближайшее время.