Добро пожаловать!

Уже более 12 лет моя работа заключается в переработке и изложении сложной научной и технической информации для читателей, не обладающих специальным образованием. Это сложный, но крайне интересный спектр задач, заставляющих постоянно расширять собственный кругозор и искать новые пути контакта с аудиторией.
Буду рада поделиться с вами своими соображениями по этой теме.

Пример коммерческого предложения - для свободного использования. Часть 5

Публикую пятую часть невостребованного коммерческого предложения. В этой части описано понятие "идеальный клиент", т.е. даны рекомендации о том, как вести себя клиенту с ИТ-аутсорсером.
Вы можете использовать текст по своему усмотрению.


Наш идеальный клиент

Мы предлагаем длительное партнерство, целью которого будет развитие вашего бизнеса, увеличение потока клиентов и объемов продаж. Современные информационные системы открывают перед компаниями огромные перспективы. Практически в любой отрасли можно повысить прибыль и улучшить обслуживание клиентов, что особенно важно на рынках с высокой конкуренцией.
Но для достижения результатов придется поработать. Модернизация ИТ не является мгновенно действующим средством от «всех болезней». Мы предлагаем помощь на пути модернизации, но и с вашей стороны необходимы будут вложения сил и средств: нужны будут управленческие решения, финансирование и, что самое главное, желание что-то менять в сложившейся схеме работы. Со своей стороны мы поможем оптимизировать все эти вложения, в том числе, взять на себя сложные задачи, чтобы снизить ваши расходы. Но без вложений воплотить подобный проект невозможно.
Мы ищем не просто клиентов, а полноправных партнеров, с которыми наравне будем стремиться к общей цели. Для успеха начинания важно, чтобы вы:
·         были лично заинтересованы в развитии своего бизнеса, в увеличении объемов продаж;
·         понимали необходимость изменений внутри компании;
·         считали важным привлечение профессионалов к реализации этих изменений и внимательно относились к выбору подрядчика;
·         были готовы к доверительным отношениям с выбранным подрядчиком, в частности, в сфере предоставления достоверной информации о существующих информационных системах, без которой невозможен квалифицированный выбор оптимального решения;
·         ориентировались на длительные отношения, без попыток смены команды «на переправе», поскольку новые люди, даже пообещав на старте минимальные деньги, вряд ли смогут реализовать обещанное, особенно, если речь идет о внедрении наших собственных уникальных разработок;
·         брали на себя принятие или согласование всех управленческих решений внутри организации;
·         инвестировали время, силы и средства в воплощение задуманного;
·         понимали, что измеримый результат любые внедрения дают не сразу;
·         проявляли активность в работе.
Естественно, мы ждем и своевременного исполнения своих обязательств по контракту и разумного отношения к рабочему процессу, к примеру, отсутствия сопротивления внедрениям без весомых причин.
Чтобы изменения принесли свои плоды, потребуется время. Какая бы не собралась команда профессионалов, невозможно пообещать мгновенного результата там, где речь идет об изменении основных бизнес-процессов, внедрении автоматизации и других масштабных проектах.

В сухом остатке вы получите не только новые данные по продажам, но и автоматизированные системы. В перспективе они дадут возможность увереннее идти дальше. Большая часть систем автоматизации достаточно гибкие для адаптации к сегодняшним требованиям бизнеса. Эта гибкость в будущем позволит открыть для себя новые горизонты: вы сможете подстраивать системы под выбранный курс развития.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для защиты от спама в блоге пришлось ввести практику модерации комментариев. Если ваше сообщение не будет содержать недопустимых ссылок или ненормативной лексики, оно появится здесь в ближайшее время.