Добро пожаловать!

Уже более 12 лет моя работа заключается в переработке и изложении сложной научной и технической информации для читателей, не обладающих специальным образованием. Это сложный, но крайне интересный спектр задач, заставляющих постоянно расширять собственный кругозор и искать новые пути контакта с аудиторией.
Буду рада поделиться с вами своими соображениями по этой теме.

Записи докладов от CustIS

Хочу поделиться полезной (по крайней мере для меня) подборкой видеозаписей докладов с различных конференций ИТ и "около ИТ" тематики. Записи смонтированы и рассортированы по категориям компанией CustIS. Важно, что в архиве можно найти доклады, озвученные не только специалистами названной организации.


Непосредственно по технической журналистике (и даже по техническому писательству) там нет практически ничего. Но тем, кто пишет, всегда полезно представлять, что происходит на "внутренней кухне" ИТ.
Ссылка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для защиты от спама в блоге пришлось ввести практику модерации комментариев. Если ваше сообщение не будет содержать недопустимых ссылок или ненормативной лексики, оно появится здесь в ближайшее время.