Добро пожаловать!

Уже более 12 лет моя работа заключается в переработке и изложении сложной научной и технической информации для читателей, не обладающих специальным образованием. Это сложный, но крайне интересный спектр задач, заставляющих постоянно расширять собственный кругозор и искать новые пути контакта с аудиторией.
Буду рада поделиться с вами своими соображениями по этой теме.

Муж о дизайне интерфейсов

Хочу порекомендовать вам блог своего мужа, проектировщика интерфейсов - http://alexeyderik.blogspot.ru/. Пока там выложены примеры его работы и ссылки на ряд интересных текстовых / видео материалов. Но в будущем (тут уже пошла инсайдерская информация) он планирует также писать и об особенностях своей деятельности в целом, в частности, новых тенденциях в работе с интерфейсами. Поскольку я имею возможность регулярно слышать рассказы об этом, могу с уверенностью сказать, что тема интересная. Лишь бы нашлось время все это излагать в письменной форме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для защиты от спама в блоге пришлось ввести практику модерации комментариев. Если ваше сообщение не будет содержать недопустимых ссылок или ненормативной лексики, оно появится здесь в ближайшее время.