Добро пожаловать!

Уже более 12 лет моя работа заключается в переработке и изложении сложной научной и технической информации для читателей, не обладающих специальным образованием. Это сложный, но крайне интересный спектр задач, заставляющих постоянно расширять собственный кругозор и искать новые пути контакта с аудиторией.
Буду рада поделиться с вами своими соображениями по этой теме.

Пример коммерческого предложения - для свободного использования. Введение

Чуть больше полугода назад по заказу компании из Мурманска ("Скорая компьютерная помощь", 260777.ru) я писала тексты развернутого коммерческого предложения для потенциальных корпоративных заказчиков. Но работа не была востребована, поэтому я хочу поделиться ее результатами с читателями этого блога.



По непонятной мне причине у работающего бизнеса не нашлось денег, чтобы полностью оплатить заказ. С мая по декабрь меня "кормили" обещаниями, но денег я так и не увидела. Весь пафос ситуации в том, что по желанию клиента в самих текстах была отражена мысль о том, что качественная работа должна быть оплачена. Казалось бы, компания, которая пытается привить своим клиентам такое отношение к жизни, похожим образом должна относиться и к своим подрядчикам. А вот нет.
По сути, работа не была "выкуплена", поэтому я постепенно буду публиковать тексты для всеобщего обозрения - со свободной лицензией. Можете использовать их по своему усмотрению, в том числе, для привлечения клиентов к своему бизнесу. Надеюсь, вам они будут полезны.
Удачи вам в работе! И честных вам партнеров!

Текст состоит из 6 частей, которые будут выходить 2 раза в неделю (по средам и пятницам). Здесь я буду дублировать ссылки на каждую часть.

Часть 1: http://ekaterina-derik.blogspot.ru/2015/01/1.html
Часть 2: http://ekaterina-derik.blogspot.ru/2015/01/2.html
Часть 3: http://ekaterina-derik.blogspot.ru/2015/01/3.html
Часть 4: http://ekaterina-derik.blogspot.ru/2015/01/4.html
Часть 5: http://ekaterina-derik.blogspot.ru/2015/01/5.html
Часть 6 и последняя: http://ekaterina-derik.blogspot.ru/2015/02/6.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для защиты от спама в блоге пришлось ввести практику модерации комментариев. Если ваше сообщение не будет содержать недопустимых ссылок или ненормативной лексики, оно появится здесь в ближайшее время.